Юриспруденция

Имеет ли моя жена,-работник налоговой инспекции, право не указывать в своей - вопрос №20375

Имеет ли моя жена,-работник налоговой инспекции, право не указывать в своейдекларации о доходах мой доход(заработную плату)? Насколько законно требование предоставлять данные о доходах родственников? Я не являюсь предпринимателем, работаю в муниципальном учреждении и категорически против предоставления этих сведений. Какие меры будут применены к моей жене в случае отказа мной предоставить эти сведения?

Вопрос задан анонимно март 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Ну минимум, что сделают - это уволят ее...., когда узнают.

    март 18, 2010 г.