Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день, уважаемые эксперты.За что у моей мамы такая болезнь?что делать?как помочь?Галина 01.01.1950г - вопрос №2037505

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас наша медицина находится на таком уровне… что даже это заболевание лечится на первой и второй стадии… успешно.У многих женщин в этом возрасте такое случается.И все вылечивается.Удачи вам

    июль 17, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все заболевания, это следствия накопления тяжелых энергий. Если чистить вовремя свои энергии, то не будет и болезней. Старые болезни так же уходят.

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно сильное недоверие врачам и тому, что они делают. Сомнение и недоверие ставит энергетический барьер, который затрудняет и диагностику, и лечение. Помощь идёт только со стороны медицины.