Эзотерика

Этого человека и его семью что-то разрушает на глазах,как помочь и кто виновник?Кто готов для начала ответить на вопросы бесплатно и сказать можно от помочь,а потом уже речь пойдёт о деньгах! - вопрос №2037540

изображение из вопроса - Этого человека и его семью что-то разрушает на глазах,как помочь и кто виновник?Кто готов для начала ответить на вопросы бесплатно и сказать можно от помочь,а потом уже речь пойдёт о деньгах!

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • семью рушит женщина, стоит со стороны его второй половинки. сильная ненависть и обида на нее, магия есть на паре. ненависть выплеснули

    июль 17, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Было бы неплохо, посмотреть и фотографию жены.

    июль 17, 2016 г.