Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Извините за глупый вопрос, но он не дает мне покоя... недавно умерла моя собака. плачу без перерыва, только на могиле его - вопрос №2037754

успокаиваюсь. но там же нельзя сидеть сутками( считаю себя виноватой в его гибели — не могу никак отвлечься… подскажите, что происходит с домашними питомцами после их смерти? Пыталась найти информацию самостоятельно, но она слишком противоречива((( Есть ли возможность сохранить связь с питомцем?

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Я соболезную вашей утрате.

    Всё живое после смерти попадает в загробный мир, и задача нас, тех, кто остался в этом мире, мысленно пожелать счастья и отпустить, иначе умершие мучаются, потому что слышат плач и зов, но не могут явиться.

    Не вините себя ни в чём: произошло то, что должно было произойти. Время излечит ваши раны.
    Сил вам!

    июль 17, 2016 г.