Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что чувствует ко мне мужчина, его планы ко мне? Руслан 18.06.1987, Юлия 27.08.1990 ...Спасибо за ответы! - вопрос №2037788

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Мысли положительные, но он не видит в вас свою будущию жену… для него шас все и все временые, нет серьезных планов на девушек, бубновая дама кроме вас его добивается.

    июль 17, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    симпатия и  интерес к вам искренние, желает работать над отношениями с вами. Развитие отношений у вас может быть, но крайне медленное, без каких-то глобальных шагов с его стороны.

    июль 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть взаимный интерес, нравитесь.У Руслана желание построить легкие, приятные отнощения без обязательств.О серьезности отношений не задумывается.Просто погулять, отдохнуть, повеселиться.

    июль 17, 2016 г.