Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Провела дома сама простую диагностикц на курином яйце. Все сделала по правилам. Вот что получилось. Скажите эта беля паутинка в белке озеачает порчу? Если да то насколько сильная.Спасибо - вопрос №2037881

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    да негатив есть, но это не порча. негатив нужно убирать

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня, такой стакан не годиться для нормального просмотра, но тем не менее, паутина вокруг белка, то неблагоприятная среда обитания, нити, пузыри  то укоры, привязки и выброс негатива в вашу честь, сплетни слухи. желток целый порчи на смерть нету, и он  не под колпаком   порчу специально вам не наводили.
    у вас ситуативный, бытовой негатиив до порчи он ещё не дорос его не сложно будет убрать. обращайтесь.

    июль 17, 2016 г.