Психология

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как вытаскивать из мужа информацию, он когда обижается ничего не хочет говорить и я порой не понимаю из-за чего он обиделся - вопрос №2037908

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Вытаскивать информацию из него не нужно, т.к. это перейдет в выяснение отношений и ссору в вопросе «Кто виноват?».
    В таких ситуациях, если он чем-то обижен, выдержите паузу, чтобы его эмоции утихли и перегорели. А после, можете поговорить с ним и попросить, если Вы сделали что-то не так, то об этом лучше сказать, т.к. Вы не экстрасенс и не телепат, и мысли читать не умеете.

    июль 17, 2016 г.