Эзотерика

vip

Что ждет нашу пару Алексей 10.2.81 Анна 27.6.86? - вопрос №2037985

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но руны показывают, что есть еще одна девушка, которая имеет на него виды. Она была с ним до Вас.

    июль 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть обиды друг на друга.есть сложности в отношениях.но дорога ваша идет вместе.вы не разбежитесь.вам хорошо страсть любовь друг к другу у обоих есть.Вам быть вместе.Удачи вам

    июль 17, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения кармические.встретились вы не просто так. Но много преград относительно будущего. По фото скажу подробнее

    июль 17, 2016 г.