Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты, хотела бы узнать что будет в будущем с моим сыночком, имя его Магомедшамиль дата 09.12.2013. Порой панический страх одолевает за него. Фото сына прикрепила. - вопрос №2037992

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты, хотела бы узнать что будет в будущем с моим сыночком, имя его Магомедшамиль дата 09.12.2013. Порой панический страх одолевает  за него. Фото сына прикрепила.

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ни бойтесь, с ним все будет хорошо.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, страх ваш -понятен, вы -мать и переживаете за сына.
    Сын-здоровый, озорной, все сложится благополучно в его жизни!

    июль 17, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Переставайте бояться.Почему вы решили, что с мальчиком должно случиться что то плохое.Не притягиваете негатив своими мыслями.Вы мать и как вы будете думать так и будет.Думайте только о хорошем.И все у сына сложиться хорошо.Вырастет, пойдет в школу… Еще его сыновей, своих внуков будете нянчить.

    июль 18, 2016 г.