Эзотерика

Решено

vip

Насколько далеко я могу продвинуться в строительной сфере? Дата рождения:1989-09-19 - вопрос №2038099

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    настолько, что Вас будет устраивать Ваша заработанная плата

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы можете быть дизайнером… и при чем  успешным.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрю через Оракул Архангелов. У вас есть все необходимые навыки чтобы добиться большого успеха в этой сфере. Вам поможет настойчивость в этом. Но вам эта сфера подходит.

    Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас!

    июль 18, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас профессиональное движение будет идти постоянно...

    Сначала в строительной сфере, однако этим не ограничится.
    Вы будете заниматься смежными профессиями, у Вас достаточно большой нереализованный потенциал
    Строительная сфера лишь этап хотя и очень важный...

    Удачи Вам!

    июль 18, 2016 г.