Психология

Парень с которым познакомились назвал "табуреткой" и сказал "такие как ты это третий сорт...вам водилы и сантехники...интеллигентные парни с хорошей - вопрос №2038150

внешностьюкрасивымдевочкам…изображение из вопросаизображение из вопросахудым и длинроногим«я сама знаю что не модель и это меня постоянно гложит но неужели все так ужасно во мне?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Проблем с внешностью нету, а вот с самооценкой и отношением к себе — есть.
    я сама знаю что не модель и это меня постоянно гложит но неужели все так ужасно во мне?  — Себя нужно любить, безусловно, такой какая есть, ценить и уважать. Восстановить самооценку и уверенность в себе, а подобные высказывания пресекать, или игнорировать.

    июль 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Парень глубоко ошибается и в оценке Вас и в приоритетах.
    Вы очень привлекательная девушка и с внешностью у Вас все отлично!
    И далеко не все мужчины любят худых и длинноногих. Они чаще всего интересны стареющим мужчинам для поддержания имиджа в угоду общественным шаблонам.
    А в женщине в первую очередь ценится женственность, обаяние, сексапильность, гибкость ума  и т.д..
    Не обращайте внимания на его высказывания и не тратьте время на споры с ним. Пусть каждый останется при своем мнении.
    Счастья Вам!

    июль 17, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы сами знаете что это не так. Он Вас стал обвинять, и прививать Вам чувство вины и неполноценности по разным причинам, но всё как правило исходит от того что человек глубоко несчастен и не реализован.

    Причины его поведения —

    1. Вы недоступны для него.
    2. Он боится к Вам привязаться. Он чувствует что Вы сильнее его.
    3. Зависть.
    4. Человек попросту решил перекладывать свой негатив и нереализованность на другого.

    и т.д. причины могут быть разные, но они не в Вас. Вы супер.

    Никогда и никому не позволяйте Вас принижать и прививать Вам чувство вины или неполноценности.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 18, 2016 г.