Психология

Решено

объясните,почему бывший спустя 4 года злится,упрекает во всем,хотя сам бросил нас - вопрос №2038178

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, так легче пережить чувство вины, которое он, скорее всего, испытывает. Иначе говоря — перекладывает ответственность, чтобы не быть виноватым.

    июль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это манипуляции. Факт того что человек несчастлив и не реализован. А так же Вы позволяете ему так себя вести по отношению к Вам, прививать чувство вины, обвинять, питаться Вашей энергией, делать из Вас жертву для своих всевозможных манипуляций.

    Начните нести ответственность за себя и свою жизнь, сделайте себя более счастливой целостной гармоничной. И тогда к Вам измениться отношение. Ведь если Вы будете счастливы и гармоничны, Вы будете влиять на своё окружение и так же его делать более умиротворённым и целостным.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 18, 2016 г.