Бизнес

Здравствуйте хочу узнать я занемаюсь доставкой шашлыков у меня пойдет бизнес вавще нет тарговли хотя шашлык очень вкустный прошу помаг и мне я инвалид 2 группы работаю семью надо кормить заранее - вопрос №2038354

спасибо

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    4-й в

    маркетинг каким образом строите Тимур?

    июль 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы привлечь клиентов-
    Нужна реклама в вашем бизнесе, можете в своем городе создать страничку в сети, давать объявления-о доставке вкусного шашлыка.
    Нужно смотреть вас, что мешает вашей работе, как  функционирует денежный канал.

    июль 18, 2016 г.