Эзотерика

что будет? - вопрос №203837

Здравствуйте. Меня зовут Ксения (30.06.1986 город Новотроицк, Оренбургской области, родилась то ли в 10:50, то ли в 11:50, сейчас проживаю в городе Екатеринбурге). Хотелось бы узнать мои перспективы на 2012 год, что измениться к лучшему, а что к худшему?

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Существенных перспектив у вас в этом году нет, но будет удачное дружеское знакомство, которое принесет много положительных моментов в вашей жизни.

    В плане худшей стороны, стоит опасаться женщину, которая доставит вам много хлопот.

    февраль 15, 2012 г.