Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли будущее у этих отношений или они скоро закончатся? - вопрос №2038401

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ничего не менять, ситуацию отпустить то отношения сойдут на нет...

    Чтобы их сохранить нужны усилия и немалые, поскольку между вами много противоречий и придется многим поступаться...

    Удачи Вам!

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    работайте над развитием отношений проявляйте инициативу и заботу и будущее просматривается)0

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее у этих отношений есть.всё лучшее впереди.то что Вы ожидаете будет.но чуть позже.надо ещё для этого приложить определённые усилия и постараться.

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Отношения имеют хорошую перспективу развития. Наиболее трудный период времени для ваших контактов — ближайшие 3 мес. Вам нужно постараться преодолеть возникающие сложности. Тогда в дальнейшем всё у вас сложится удачно.