Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Долго ли будет у меня поиск работы нормальной с нужным графиком и сколько будет так что каждый день дождь и пасмурно на душе? - вопрос №2038468

я Шагин Михаил Павлович 25.02 1969 года. 47лет, изображение из вопроса

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Михаил Павлович, в десятых числах августа текущего года будет возможность устроится взамен увольняемго сотрудника, будете «притиратся» и привыкать к новому месту, будут и недопонимания на начальных этапах, но все облагоразумится...
    Всего вам доброго и не волнуйтесь, скоро все наладится и настроение будет хорошим.

    июль 18, 2016 г.

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Как я и говорила вам до этого, нужно больше веры в себя. Кроме того, постарайтесь найти источник энергии и вдохновения. Пусть это будет поездка, новое увлечение, хоть что-нибудь.

    С работой скоро наладится, а вот для настроения поработайте над вышесказанным.

    Радости вам и успеха!

    июль 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поиски работы дадут результат к Осени, этот период более благоприятный для устройства на работу с  удобным графиком, коллектив будет хороший.Всех Вам благ!

    июль 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Жизнь такая штука… что  бывают и взлеты и падения. когда нам грустно… мы грустим… а когда нам радостно -мы радуемся… так и вы у вас сейчас такой период-пасмурный… вы грустите… за ним обязательно выглянет солнце  и вы будете улыбаться и светиться.И это уже произойдет в самое ближайшее время.Удачи вам.

    июль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Долго. На то… есть серьезная причина. Аура несет следы выраженной деструкции. Это печально, но это поправимо.

    июль 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Поиски наиболее удобного для Вас варианта работы продолжатся до конца осени.

    июль 18, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.
    Ваше состояние — это следствие череды неправильных поступков и действий в прошлом. Слишком много накоплено «долгов». У Вас, вероятно, проблемы не только в области работы, но и в других сферах жизни. Пока потенциальных улучшений не видно. Нужно работать, менять энергетику. Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу.
    Всего доброго.

    июль 18, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    Ну во первых, «погоду в доме», как и на душе и в сердце, мы делаем сами!
    Да, нужно собрать силу воли и начать что-то делать, от чего и вам станет приятно, и окружающим вас людям! Сами, своими руками, «разгоняйте тучи» уныния, неверия в себя, тоски, грусти, сами начинайте заниматься тем делом, хобби… что вам будет приносить какое-то удовольствие, радость, поднимать настроение, постепенно усиливая и приводя в порядок вашу энергетику, что важно не только для жизни вообще, но и для успеха в поиске работы!
    Чем более позитивно настроенным, жизнерадостным,  вы станете, тем быстрее работа для вас найдется хорошая!
    «Подобное притянет подобное»!
    Вы будете более уверены в себе, позитивны, энергичны — работа для вас «найдется» в радость, да и остальные сферы жизни станут нормализовываться — все будет «пропитываться» позитивом, успехом!
    Если «поработаете» над собой, то на позитиве, работа быстро найдется нормальная (к концу лета ближе), а если ничего в своем настроении, энергетике. менять не будете, то и с работой будет «проволочка» еще не один месяц...!
    Все в ваших руках!
    Удачи вам, Михаил, бодрости духа, силы воли, больше уважения к себе, позитива и всего доброго!
    Не надо унывать, все наладить сможете, только хоть по немного, но «идите вперед», к лучшим переменам!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июль 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца осени работа сама вас найдет… а пока все мимо…

    июль 18, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью проблемы с работой будут решены, график Вас устроит.
    И погода восстановится скоро. Для поднятия настроения, нужно чем -то заниматься.
    Начните хотя-бы с ходьбы. Через физические упражнения, поменяется и внутреннее ощущения, а потом и жизнь начнёт меняться.
    Всех Вам благ!

    июль 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу вы найдёте в октябре-ноябре. Не совсем то, что вы искали, но придётся согласиться на условия — так вы разорвёте порочный круг безработицы, да и более хороших предложений не поступит.

    Ваше душевное состояние напрямую связано с физическим: много проблем со здоровьем и нездоровый образ жизни. Обязательно нужно уделить этому внимание.

    июль 18, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день, уважаемый Михаил Павлович. На вас есть негативные воздействия, а так же общие засоры в энергетике, которые тормозят ход дел в вашей жизни. Чувствуется так же негатив со стороны женщины, которая много чего вам «нажелала», и оно начало сбываться.

    Общий упадок сил, жизненного тонуса, потеря интересов и целей. Возможно пристрастие к алкоголю.

    июль 18, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    Сентябрь-карта туз Пентаклей, 7 Пентаклей, Паж Пентаклей.
    Туз Пентаклей -перед вами откроется великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Это могут быть высокие доходы и стабильное материальное положение; почёт, уважение, слава или просто внутреннее удовлетворение и осознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому вы служите составляет смысл вашей жизни.
    В любом случае, карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленных целей.
    7 Пентаклей-усталость, трудная работа, однако, в будущем она принесёт вам материальное удовлетворение.
    Паж Пентаклей-новое Назначение, план, задание, в осуществлении которого вам будет оказана помощь.
    Паж кубков-Вы будете достойны доверия работников, полезным человеком, жаждущим предложить свои услуги и приложить усилия к достижению конкретной цели. Трудолюбивая душа.
    В деловых ситуациях, карта сообщает, что партнёры будут готовы сделать шаг на встречу и сформировать привлекательное предложение.
    Т.К. карта указывает на что-то новое и это новое будет не только приятным и полезным, но и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку ваших способностей.
    На событийном уровне карта толкуется как повышение в должности или возможность сближения с влиятельным человеком.

    Таким образом, с сентября начнутся перемены. Новая работа, заработок хороший, перспективы.

    июль 18, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    кризис среднего возраста с пасмурностью на душе переживают все и мужчины и женщины. Там положено, так устроен человек. И волнует вас не только работа и дождь, но и все — вас не устраивает вся жизнь. Но так в этом кризисе тоже положено. Это кризис переоценки жизни, переоценки своих ценностей, переоценки того, к чему шел всю жизнь и что имеешь. Это переживают все и выходят из кризиса либо вниз (в алкоголь к примеру), либо вверх — к новым горизонтам. Вы пойдете вверх, потому что вы сильный духом. Поэтому скоро дождь кончится и выглянет  солнце.
    а работа… Да хорошая у вас работа, а график… Ну сейчас не устраивает график, завтра будет не устраивать еще что то.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    332-й в

    кризис среднего возраста с пасмурностью на душе переживают все и мужчины и женщины. Там положено, так устроен человек. И волнует вас не только работа и дождь, но и все — вас не устраивает вся жизнь. Но так в этом кризисе тоже положено. Это кризис переоценки жизни, переоценки своих ценностей, переоценки того, к чему шел всю жизнь и что имеешь. Это переживают все и выходят из кризиса либо вниз (в алкоголь к примеру), либо вверх — к новым горизонтам. Вы пойдете вверх, потому что вы сильный духом. Поэтому скоро дождь кончится и выглянет  солнце.

    а работа… Да хорошая у вас работа, а график… Ну сейчас не устраивает график, завтра будет не устраивать еще что то.

    Пожалуйста не забывайте ставить плюсики экспертам. Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 23, 2016 г.