Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что происходит в отношениях? Что есть и что будет? Какого он мнения и что думает? Будем мы вместе? - вопрос №2038492

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюдмила 06.04.1979, Сергей 16.10.1976

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Роман развивался так же быстро… как и утихает сейчас. Есть веская причина… почему так происходит.

    июль 18, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сергей заинтересован, но есть женщина которая не желает его отпускать а из вас получилась бы идеальная пара. Ко всему между вами высокая совместимость которая колеблется в пределах 89-93% и это очень высокий показатель. Стоило бы побороться за данного мужчину.

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы просто нравитесь.Он вам симпотизирует… Могут  быть дружеские отношения…

    июль 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Со стороны Сергея нет сильных чувств к Людмиле. Отношения между ними будут продолжаться несколько месяцев, но расставание неизбежно.

    июль 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения между молодыми людьми просматриваются на расстоянии, молодому человеку интересна Людмила но отношения еще некоторое время будут не ровные  , на первом месте у него его профессиональная деятельность есть планы и задачи которых с успехом добьется.

    июль 18, 2016 г.