Юриспруденция

Добрый день! У меня запланирован отпуск согласно утвержденному графику, приобретены путевки на всю семью. Я написал заявление за две недели, согласованное линейным руководителем. Если директор его не - вопрос №2038631

подпишет и не появится приказ, могу ли я уйти в отпуск ссылаясь только на график?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если заявление на отпуск подано как положено и у Вас есть его экземпляр с надлежащей отметкой в получении работодателем, то можно. Но, следует иметь ввиду, что работодатель может попытаться или даже уволить за прогул. В этом случае придется восстанавливаться через суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 18, 2016 г.