Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты .мне в контакте написала одна женщина -занемается эзоторикой.я ее не знаю не обращалась к ней.так она мне написала что посмотрела - вопрос №2038668

изображение из вопросаменя и увидела что недавно какая-то женщина сделала мне на смерть… и процесс уже идет… посмотрите пожалуйста если это так.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина  это вы на фото.Вы сами можете на кого угодно  такое сделать… у вас от рождения есть способности.Вам конечно нужна защита самой… от всего этого.

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина просто хотела получить от Вас деньги — не переживайте.

    июль 18, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы довольно впечатлительный и эмоциональный человек. Восприимчивы к подобного рода явлениям (эзотерика). На Вас чего то дурного нет, но есть страх и переживания.
    А еще интуиция у Вас развита очень хорошо, и «язык острый» — порой бывает так, что исполняется то, что Вы пожелали.