Медицина

здравствуйте. у меня группа крови 3+, у мужа 2+. срок беременности 9 недель. подскажите то, что у нас у разные группы крови могут быть проблемы при - вопрос №2038769

беременности. на сегодняшний день проблем нет.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Нет, по группе крови проблем не должно возникнуть.
    У ребенка может быть любая из 4-х групп в равной степени вероятности (25%).
    С наилучшими.

    июль 18, 2016 г.
  • Здравствуйте, конфликт между матерью и плодом может возникнут при условии если у матери О (I) первая группа крови, а у плода любая друга. В вашем случае такой ситуации бояться не стоит. Всего хорошего вам!

    июль 20, 2016 г.