Эзотерика

Здравствуйте , дорогие Эксперты !у нас будет пополнение в семье ? Олег 20.09.1987г. Анастасия 16.03.1993г. - вопрос №2038789

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вы имеете в виду рождение малыша, то беременность у вас просматривается в течение 19 месяцев
    .
    Как раз сейчас такое время когда вы с партнёром должны наладить свой быт, разрешить те сложности, которые тянуться из прошлого, у Олега должны произойти перемены связанные с работой. Сейчас вы не  готовы к появлению малыша.

    июль 19, 2016 г.