Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения между этими людьми ? Есть ли совместное будущее или мужчина уйдёт к своей бывшей жене ? Он Стефан 44 года, она Мария 45 лет - вопрос №2038824

изображение из вопроса - Как сложатся отношения между этими людьми ? Есть ли совместное будущее или мужчина уйдёт к своей бывшей жене ?   Он Стефан 44 года, она Мария 45 лет

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мужчина не уйдет в ближайшее время к жене… достаточно перспективное будущее у пары.
    Не плохая совместимость для создания семьи и долгосрочных отношений… у мужчины много мыслей в отношении будущего с женщиной, в тот же момент и много сомнений.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. мужчина сейчас на двух дорожках, и к вам тянет и к жене. но к женя тянется не сердце и не душа.
    совместимость в паре 94%. но стоит его удержать. за счастье нужно бороться

    июль 18, 2016 г.