Эзотерика

vip

Как относится к Ольге 09.06.1974 Москва Иса 19.12.83 Москва, какие чувства к Ольге? - вопрос №2038970

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть увлеченность… и заинтересованность в девушке.Хорошо относится.

    июль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Исключительно потребительские чувства. Любовь в понимании — прагма.

    июль 18, 2016 г.
  • здравствуйте Оля. есть чувства, у вас я вижу уже за плечами был брак, по вам вижу в будущем второй. но так же скажу что вас нужно посмотреть по фото, негатив идет. кто то явно влияет на вас. много за плечами проблем вижу.
    насчет Исы, то мужчина вам по совместимости 96%

    июль 18, 2016 г.