Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я устроилась на работу в букмекерскую контору оператором-кассиром. Работа нравится, только тяжеловат для меня график - сутки через двое. - вопрос №2039039

Скажите, пожалуйста, в этой конторе я долго проработаю?( пока начала работать без оформления и работу пока больше не ищу). Может еще какая другая работа подвернется?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    судя по ой информации, которую Вы предоставили можно сказать, что не долго Вы там проработаете.

    июль 18, 2016 г.
  • здравствуйте. у вас в будущем будет смена работы. и предложение будет от мужчины

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа хорошая, к  графику привыкнете, работать пол года еще будете, потом будет возможность сменить место, если сами захотите, можете проработать на этом месте 1,5 года.Удачи Вам!

    июль 18, 2016 г.