Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие отношения возможны между Надеждой 01.10.1990 и Николаем 09.01.1985 ? Что можно сказать об этой паре? Заранее благодарная! - вопрос №2039098

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    На сегодняшний момент отношения не ведут к браку, возможно знакомы не так давно.
    Надежда с Николаем «присматриваются» друг ко другу, Больший интерес проявляет Надежда
    Вскоре появится человек, который кардинально изменит ситуацию.

    июль 18, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности самых близких отношений.

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Об этой паре можно сказать, что отношения между партнерами непростые. Перспектива их улучшения есть. Однако, для этого требуется обоюдное стремление принимать интересы друг друга.

    июль 18, 2016 г.