Юриспруденция

Здравствуйте, дорогие эксперты! Нужна помощь в решении проблемы. Моей маме, она инвалид 3 группы, пришло уведомление об отключении - вопрос №2039100

электроэнергии(долг почти уплачен за электричество). Общий долг за ЖКУ составил 46 тыс руб., т.к. моя мама инвалид, и долго не могла полностью оплачивать ЖКУ, сейчас она исправно оплачивает по 3-6 тыс в месяц. Имеют ли право прийти и отключить электроэнергию, и подать в суд?

У управляющей компании было уже судебное разбирательство(у
соседей), они проиграли, вместо 60 тыс руб(насчитала УК), сейчас они оплачивают 16 тыс руб., имеет ли место быть подобное?

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    отключать имеют права, это предусмотрено правилами, но необходимо соблюдать процедуру
    по поводу соседей, скорее всего был заявлен срок давности 3 года, и соответственно сумма уменьшилась с 40 на 16.
    как то так
    если что пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    июль 18, 2016 г.