Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты.встретила человека.влюбилась.что нас ждет в дальнейшем?нурик.18.07.1975.елена.17.04.1969. Не он ли моя судьба. - вопрос №2039146

изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Добрый день эксперты.встретила человека.влюбилась.что нас ждет в дальнейшем?нурик.18.07.1975.елена.17.04.1969. Не он ли моя судьба. изображение из вопроса - Добрый день эксперты.встретила человека.влюбилась.что нас ждет в дальнейшем?нурик.18.07.1975.елена.17.04.1969. Не он ли моя судьба.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это действительно Ваш мужчина по жизни

    июль 18, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина одинокий, непростая судьба. К Вам относится с уважением, чувства испытывает. Родственные души, карты указывают, что вероятность крепкого союза на будущее очень высока. Удачи Вам!

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Ваши отношения с Нуриком продлятся не больше года. Он не ваш мужчина по Судьбе.

    июль 18, 2016 г.