Эзотерика

Решено

vip

Когда моя семья перестанет испытывать материальные проблемы из-за нехватка денег? Виолетта,22.03.76г.р. в 21.00 час.в г. Таганроге.Спасибо. - вопрос №2039163

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас перекрыт денежный канал, как только его открыть — в течение трёх месяцев к вам вернуться деньги и придёт постоянный достаток и благополучие

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Есть основания полагать, что Вы запутались в каких то бумагах… из за который на сегодняшний день очень трудно.
    Но… вскоре есть вероятность улучшения… это будет подобно долгожданному дождю.
    Вам поможет какой то человек со стороны.

    июль 18, 2016 г.