Психология

Здравствуйте! жила с парнем 6 лет, который постоянно пытался обмануть меня с деньгами, не работая при этом (т.е., если грубо, ставил постановы - вопрос №2039204

какие-то, чтоб вытянуть деньги с меня). Но точно знаю, что любил. когда мне это надоело, я с ним рассталась. Несколько лет, уговаривал вернуться к нему, но я отказывала. Сейчас он 5 месяцев проживает с другой женщиной, у которой свой небольшой бизнес. Тянет деньги оттуда. 2 недели назад мы с ним начали опять встречаться, но с условием, что жить не будем, хоть и любим друг друга. Возникла ситуация, что он сегодня попытался, как в старые времена создать «ситуацию», чтоб вытянуть у меня деньги (остановило ГАИ и т.д). Может вы поможете мне, подскажете как сейчас мягко объяснить этому человеку, что раз он живет с другой женщиной, то все вопросы теперь к ней, если он не может измениться. Т.Е. что я согласилась с ним только встречаться, а его привычная жизнь («Кидалы») — это уже его другая жизнь, с его новой супругой и его дружками.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наталья, кидала никогда Вам не поверит на слово. И всегда будет проверять. Для них каждый человек — источник разных благ, к которым надо бы подобраться.
    И то, что Вы с ним возобновили отношения, говорит о том, что к Вам он «подобрался». Не деньги, так секс или внимание, но что-то получит.

    июль 18, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Как бы Вы ему не объясняли, он будет продолжать это делать. Но если Вы решили расстаться, он уже живет с другой женщиной, зачем Вам с ним вообще встречаться?
    Вы пишите о его любви к Вам. Это не та любовь, которая есть к женщине, а любовь, как к источнику денег.

    июль 18, 2016 г.