Учеба и наука

добрый день. где нужно поставить запятую в предложении: "Вместе с этим согласно пунктам 4,5 указанной статьи к заявлению фонда об отказе от лицензии должны прилагаться документы" - вопрос №2039263

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Вместе с этим, согласно пунктам 4,5 указанной статьи, к заявлению фонда об отказе от лицензии должны прилагаться документы.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    июль 22, 2016 г.