Эзотерика

Решено

vip

Массаж сердца - вопрос №2039299

Я со знакомым мужчиной и медсестрой разговариваем. И вдруг он просит медсестру сделать МНЕ массаж сердца.
Она подошла, нажала ладонью мне на область груди и стала сильными круговыми движениями делать мне массаж сердца. Аж грудина двигалась.
Я удивилась, какая она сильная, ведь не так легко делать массаж сердца…

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    А в чем вопрос?

    июль 20, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    Это Ваш сон?
    Если во сне чувствовали, что задыхаетесь… стоит проконсультироваться у кардиолога.

    июль 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон и несет с собой положительную энергетику. — Придет в движение то, что стоит на месте. В области сердца находится одна из жизненно важных чакр человека — Анахата. Вероятно в этой чакре у Вас был застой. А теперь новая, свежая энергия бьет ключом, а сон подает, таким образом, знаки на Вашем подсознании. Следствие этого — хорошие события и радостные обновления. Сон больше касается личных отношений, которые должны стать более яркими, романтичными и стабильными. Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.