Эзотерика

Что может означать данный сон? - вопрос №2039386

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Сегодня мне приснился парень который мне очень нравится и я его по-прежнему люблю, но в силу некоторых обстоятельств нам пришлось расстаться. Сон заключается в следующем: Я ехала в транспорте и остановившись на светофоре увидела автомобиль моего бывшего возлюбленного и его за рулем. Он сидел в машине и с кем-то разговаривал, а я пыталась до него докричаться, звала его по имени: «Руслан, Руслан, Руслан», но к сожалению он не откликался, как-будто не слышал меня совсем. И в этот момент я проснулась и сон закончилась.
Меня зовут Анна, 08.05.1992г.р., время рождения 19.30, место: г.Ярославль

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон ваш говорит о встречи с молодым человеком и о разговоре с ним.
    Всех Благ

    июль 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разрыв произошел из-за его непонимания или нежелания услышать Вас, как человека, как личность. Что-то недооценил, чего-то не разглядел. Вряд ли Ваши пути пересекутся, но пока Вы идете параллельно друг к другу. Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.