Эзотерика

Решено

Хочу второго ребенка - вопрос №203940

Здравствуйте! Меня зовут Инна(17,07,1980) родилась в Украине, Николаевская область(около часа ночи).У меня есть сын 2001 г рождения, хочу второго ребенка, но не получается.Скажите будет ли у меня второй ребенок? если да — то когда?

Дополнение автора от август 8, 2013 г., 11:36:35

Я родила в этом году мальчика)))И я очень счаслива)

Инна февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    Еще не все потеряно, в следующем году возможна беременность. Но на данный момент есть трудности в в зачатие или в вынашивании, их надо найти и устранить, и тогда скоро вы второй раз будете мамой)

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    февраль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ребенок виден. Родится мальчик в течение трех лет.

    февраль 15, 2012 г.