Психология

Решено

Здравствуйте...может ли начальник быть влюблен в подчинённую и при этом допускать возможность её увольнения....или чувст при это быть не может? - вопрос №2039462

В отделе намечается сокращение… нас двое… двое операторов… и сегодня мне сказали что он хочет оставить мою напарницу при том что работаю я лучше и мне не раз говорили что начальник не ровно дышит… отношений у нас нет кроме деловых..(мы оба не свободны).вот я и думаю любил бы- мысли бы такой не допускал ведь так???

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Начальники бывают разные, и их проявления чувств. Если с его стороны были определенные проявления своих чувств или конкретные предложения, которые Вы отвергли, то сделать это может и из мести.

    июль 18, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Бывает как раз наоборот. Тем более, что отношений между Вами нет. Получается он просто ходит, облизывается и вздыхает. Когда же Вас не будет в офисе, то исчезнет раздражитель.
    Но пока сокращения не было и прогнозировать логику этого человека трудно.
    Желаю, чтобы Вы не пострадали в результате сокращений!

    июль 18, 2016 г.