Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие перспективы у Екатерины 08.08.1986 с Романом 12.01.1980? Встретятся ли они в скором времени? - вопрос №2039469

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скажу честно перспектив вообще не вижу, у вас будет другой мужчина и любить его вы будете и он вас.Семья у вас будет а вот Роман будет с другой, но жизнь его сложится менее удачно.
    Такие вот дела.

    июль 18, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретятся… но пока расстояние между ними и преграды

    июль 18, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек светловолосый, худощавый, высокий.Общение Романа с Екатериной просматривается на расстоянии, молодой человек в данный момент свободный.Встречи будут после не большого промежутка времени  .

    июль 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас у обоих  разные  путь… каждый идет своей дорогой.Увы.

    июль 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перспектива в будущем есть.сейчас идут испорченные отношения и репутация.возможен обман.предательство и непорядочность. человек при власти или очень властный человек виной всему.напряжённая обстановка-ссора.непонимание друг друга.давление.период неразберихи-проблемы.встреча будет в октябре.

    июль 18, 2016 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недоразумения, которые сейчас препятствуют вам, преодолимы. Встреча состоится. Вы получите от него известие, но, отношения будут скорее дружеские в дальнейшем.
    Удачи и Любви Вам!

    июль 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.да! ваша встреча произойдет в течении  месяца.до осени уже встретитесь.На встрече поднимуться серьезные вопросы касаемо ваших отношений.Девушка будет инициатором разговора.И это правильно.немного растресете мужчины.а то он не двигается и решений не каких не принимает.вам хорошо.подходите друг другу отлично.но девушка будет всегда вести мужчину.потому что он по характеру такой.нужно подпинывать.но такое тоже бывает и не плохо это на самом деле.Удачи вам.все у вас будет хорошо и на долгосрочное если просматреть вы вместе.Удачи вам

    июль 18, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, судя по вашим датам рождения с Романом у вас судьбовой союз, но Роман весьма сексуально озабоченный человек… и на данный момент он в постоянном поиске новой любви… вас сейчас связывают не  честные взаимоотношения вероятно ложь обман тайна и улучшение вероятно на более романтические с лучшей перспективой но не ране чем через пол года… вы возбуждаете его интерес к вам…  но сердце его закрыто пока… хотя Катерина очень настроена на продолжение  в более романтическом аспекте этих отношений… Вообще Роман не простой человек он полон страхов ответственности и комплексов которые тщательно скрывает… и все что делает Роман… это всячески сам себе доказывает что он многого стоит в этой жизни как мужчина… встреча с ним вас ожидает примерно от полутора месяцев до двух… и что бы расположить его к себе его нужно хвалить поднимая его самооценку в его же глазах… Удачных вам перспектив!!!

    июль 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть перспективы возобновления ваших отношений.Но правда, серьезных отношений мужчина вам все же не предложит, его устроит легкий роман. Встреча показана до конца года .

    Всех вам благ !

    июль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы романа, но не серьезных отношений на будущее.
    Вы слишком разные, Роман видит в Вас жеанную женщину, объект восхищения, но не спутницу жизни.
    Вскх благ!

    июль 18, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Встреча еще произойдет, но в большей мере будет носить случайный характер. Развитие отношений к сожалению, маловероятно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 19, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало перспектив для гармоничных, хороших отношений, увы.

    июль 19, 2016 г.