Психология

Решено

Душевное состояние - вопрос №20395

Здравствуйте! Улучшица ли мое душевное состояние? Меня зовут Татьяна 22.04.1983

март 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилу

    Улучшица. Рано или поздно.

    Но чтобы ускорить процесс и извлечь пользу, Вам необходимо рассказать о себе и своем душевном состоянии больше. Что Вас беспокоит?

    Можем обсудить в чате.

    март 18, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Спасение утопающего дело рук самомго утопающего.
     Ваша душа, для того, чтобы восстановиться, должна питаться, кушать, ам-ам-ам...

    Ее пища - информация, впечатления, переживания, думы, которые Вы думаете... От того, чем Вы наполняете сегодня свою душу, зависит ее исцеление и освобождение от депрессии.

    Обратите внимание на то, что Вы читаете, что смотрите по телеку, с какими людьми общаетесь. И если в Вашем ежедневном душевном "рационе" есть негатив, его надо убрать.

    Начните кормить свою душу положительной информацией, положительными переживаниями, красивыми пейзажами, вообщеЮ, всем тем, что приносит Вам наслаждение. Чем больше наслаждения Вы привнесете в свою жизнь, тем быстрее выберетесь из проблемы плохого душевного самочувствия.

    Благословений Вам и успехов!

    март 19, 2010 г.