Эзотерика

Будьте добры, расшифруйте сон, пожалуйста! Один фрагмент не могу понять... - вопрос №2039536

Приснилась пасмурная, дождливая погода, я за рулем, но меня заносит то в одну сторону, то в другую, то есть не еду прямо, слева от меня еще одна машина, она виляет покруче меня, позже я смотрю, что она на обрыве, но не падает.
Что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон ваш говорит о том что у вас на пути будет не простое принятие решения от того какое вы выберите решение будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
    Всех Благ

    июль 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает шаткую скользкую ситуацию, которая может нести опасность, но которой можно избежать, приняв правильное решении в соответствии с нормами общества и морали. Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.