Эзотерика

Стоит ли мне попробовать знакомиться на сайте знакомств? Дело в том, что очень хочется любви и серьезных отношений,но с молодыми людьми, с которыми знакомлюсь в жизни (в поездках и через друзей) - вопрос №2039632

как-то не складывается. Где я встречу своего человека? 16.5.89 Москва, 11.15

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если вас устроит просто флирт — то на сайте стоит знакомиться. Для серьезных отношений — этот путь вам не подойдет

    июль 18, 2016 г.