Эзотерика

Здравствуйте. Почемуто у меня последнее время совсем не идет бизнес. 20 лет работали ,все было отлично, а сейчас прямо как кто порчу навел.Денег совсем нет. Даже на зар.плату. Дата рождения:1962-04-20 - вопрос №2039692

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашей дате могу сказать что действительно на вас стоит работа на потерю всего, плюс ко всему у вас отобрали удачу.
    Вернуть все назад не так то просто и работа будет стоит своих вложений.
    Всех благ

    июль 19, 2016 г.