Юриспруденция

Живу по временной регистрации в общежитии плачу за коммунальные услуги. по постоянной прописке наложен арестна зарплатную карту по задолженности за квартплату - вопрос №2039726

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует получить судебное решение (или приказ) по которому наложен арест и обжаловать его. Если Вы предоставляли в обслуживающую организацию по месту постоянной регистрации документы подтверждающие проживание (вр.регистрацию) и оплату ЖКУ в другом жилом помещении, то с Вас не могли взыскать задолженность за ЖКУ по постоянному месту регистрации.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 18, 2016 г.