Эзотерика

vip

Анна 23.02.1999 12:00 Ростов-на-Дону Когда я встречу свою вторую половинку? или я знакома с ним? если да,то кто это может быть? - вопрос №2039751

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас Анна будет выбор между мч, с которым вы уже знакомы, и с мужчиной, с которым познакомитесь в конце декабря 2016 г. — он вас старше на 5 — 7 лет и может быть при разводе. Подробно платно. Удачи!

    июль 18, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет пока нетзнакомы, у вас знакомство в зимние месяцы просматривается

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Знакомство с вашим будущим мужем произойдёт не ранее, чем через три года, вы его пока не знаете.

    июль 19, 2016 г.