Психология

Решено

моя девушка проводит много времени с другим. я уверен, что он ей нравится, но и ко мне чувства остыли не все, говорит, что любит меня. я разрываюсь - вопрос №2039764

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Конечно вопрос интересный и требующий анализа! Задумайтесь, все события, которые случаются в нашей жизни не происходят просто так, а даются нам для чего то, вот так и тут у вас, что вам хочет показать это событие, может сделать какие то выводы, изменить точку зрения или что то иное.....
    Конечно возможно трудно, но посмотрите на ситуация с той точки зрения, если бы у Вас не было этих отношений, были ли вы счастливы?
    И если это ваша девушка, да и вообще девушка, которую вы выбрали, то проявите уважение к своему выбору и доверяйте ей, вы же уважаете свой выбор! Либо если для Вас это невыносимо просто рвите контакт....
    Сделайте вывод и ситуация разъясниться!
    Счастья Вам!

    июль 20, 2016 г.