Эзотерика

Решено

Добрый вечер, эксперты, подскажите , пожалуйста, почему у меня оформление бумаг на квартиру идет с каким-то "сопротивлением", я бы сказала не так - вопрос №2039775

гладко, как должно было бы? Надежда 12.02.1980

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    первое и основное сходите в церковь и поставьте свечу господу на удачу второе купите ладанку это вас обережёт от всяких бед и несчастий третье не делитесь радостью преждевременно всё сокровенное и тайное держите при себе во избежания сглаза.проблема в вашей открытости.есть человек у вас вернее подруга ну точно сглазливая но не стоит думать что вы находитесь на чёрной полосе неудач вы перешагнули её карты указали что до конца этого месяца всё решится у вас.удачи вам и всех вам благ

    июль 19, 2016 г.