Психология

Здравствуйте,я соврала своему парню что у меня было 2 парня,но их не было двое,он ненавидет ложь,и я не знаю как сказать что соврала,он для меня все и я не хочу потерять его,пожалуйста помогите - вопрос №2039807

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Алиса, здравствуйте.
    очевидно, придется честно и откровенно рассказать своему парню, что вы соврали.
    Рассказать почему вы это сделали, объяснить свое поведение.
    Я предполагаю, что Вы соврали ему не просто так- у Вас была причина, почему вы так поступили.
    Возможно, Вы хотели что-то доказать, показать, что Вы  другая.
    И я уверена, что Ваш парень Вас поймет.
    Вы можете написать мне, мы с вами обсудить все более подробно,
    и вы сможете уверенно и спокойно поговорить со своим парнем.
    с уважением
     Ирина Валерьевна

    июль 20, 2016 г.