Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Скажите,как снять рассорку на нас с мужем самостоятельно? Знаю кто навёл,зачем и почему.Так же - вопрос №2039814

предполагаю, что с помощью церкви можно снять, моей веры в это хватит. Оплатить услуги мастера не смогу. С ув.Дина

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть простые практики, которые приносят благополучие и выравнивают те энергии, на которые было воздействие. Это недорого.

    Можно через церковь. Причащение обоих и особые молитвы, которые стоит заказывать в монастыре.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    С помощью церкви такое не снимается.
    И сами не сможете так как проще поставить чем снять.
    Вам нужен опытный эзотерик который сможет снять.
    Работы такого рода обойдутся вам в 10 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.