Технологии

Решено

Не могу вывести изображение с ноутбука на монитор. - вопрос №2039815

Предыстория такая: Отдали ноутбук, сказав что его проблема заключается только в отсутствии монитора (т. к экран не рабочий). Подключила монитор через VGA провод, сделала всё как положено (все сочетания клавиш), но монитор по прежнему пишет «Нет сигнала». При включении ноутбука видна подсветка, примерно 2 секунды слышится звук вентилятора, даже дисковод открывается. Звука входа в систему нет. (Возможно учётная запись под паролем).
Так или иначе, я не могу вывести изображение на монитор.
Заранее благодарна за помощь.

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    да он просто через кабель сразу дает на монитор обычно, возможно видеокарта подгорела

    июль 19, 2016 г.

    Алик Ларёхин

    12-й в Технологиях

    Добрый день! Скорее всего требуется ремонт материнской платы или перепрошивка биоса иногда помогает, если на ноутбуке две видеокарты. При подключении ноутбука к внешнему монитору как и подсказывает Олег Симанов, изображение сразу появляется. Попробуйте отдать в другой сервис.

    июль 19, 2016 г.