Эзотерика

Здравствуйте. Мне 3-й день подряд за правым плечом слышится огрессивное шипение змеи,но когда оборачиваюсь ее там нет. Что это такое? - вопрос №2039818

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии. Разные нюансы могут быть. От безобидного спонтанного проявления расширенного восприятия, до наличия неорганической сущности, которая часто «прилипает» к шее, лопате, плечу. Тогда это проблема. Особенно если есть чувства боли, дискомфорта, рассеянного осознания.

    июль 19, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый ночи.
    То что с вами происходит указывает на то что на вас сделали работу, теперь неприятность ходит за вами и при удобном моменте нанесет свой удар.
    Вам нужно избавляться от этого, проводить чистку и ставить защиту.
    Комплекс работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.