Психология

vip

Соединюсь ли я с любимой женщиной? - вопрос №2039843

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Если Вы хотели погадать надо было написать в область Эзотерика.
    А для раздела Психологии да и для других разделов надо больше информации.
    Обращайтесь за личной консультацией в привате.
    А думаю, все в Ваших руках.С уважением Юлия.

    июль 19, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Соединюсь ли я с любимой женщиной?»
    Ответ. Это зависит от выбранной вами стратегии. Например.
    1. Вы обращаетесь к эзотерикам Этим обращением вы  демонстрируете:
    а)неуверенность в себе,  ваше неуверенное поведение и ваши глубинные страхи;
    б)снятие с себя ответственности за возвращение женщины.
    и самое главное- это снятие. РузультатСоединитесь, при условии:
    2. Вы обращаетесь за профессиональной помощью к семейному психологу/семейному психотерапевту, который поможет вам с минимум психоэмоциональных усилий и временных затрат вернуть любимую женщину и выстроить отношения с ней на качественно-новом уровне.
    Выбор стратеги зависит от вашего ценностного отношения к себе и к любимой женщине.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 19, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Конечно, Андрей, если Вы этого очень захотите и предпримите конкретные шаги и, если женщина не будет против, то нет ничего невозможного, всё остальное решаемо. Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться приватно к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.

    июль 19, 2016 г.
  • Здравствуйте, Андрей!
    Отвечу Вам с точки зрения психологии. Только мы сами несём ответственность за свою судьбу. Что Вам мешает соединиться с любимой? Если между Вами произошёл конфликт, проанализируйте его причины и, вместе, найдите способ примирения. Если соединиться мешают внешние препятствия, то необходимо предпринять все возможные попытки к их устранению. И никогда не теряйте надежду и присутствие духа.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    При Вашем желании и грамотных действиях вероятность сего события высока.
    Вы можете обратиться к психологу и обсудить ситуацию детально.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если перестанете думать об этом и начнете соединяться, то ответ скорее положительный )

    июль 19, 2016 г.