Эзотерика

vip

Как привлечь любящего мужчину в свою жизнь? Дата рождения:1987-04-21 - вопрос №2039851

Попадаются в-основном те, кто меня не любит (хотя и серьезные намерения есть, и сексуальное влечение).

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по Вашему фото. Часто, такая проблема связана с тем, что в самом человеке исчерпан ресурс любви. Его нужно восстанавливать.

    июль 19, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Есть заговоры на привлечение взаимной любви и на гармонизацию отношений… Но проблема в Вас! У Вас биоэнергетический дисбаланс…

    июль 19, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с помощью комплексной работой, с энергоупражнениями, очень хорошая программа, обращайтесь.Удачи Вам!

    июль 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наступит тот момент, когда нужный мужчина сам придёт в вашу жизнь, и вы это почувствуете. Всему своё время.

    июль 19, 2016 г.