Эзотерика

Решено

vip

Провожала, плакала - вопрос №2039970

Сегодня снилось: провожала паренька какого-то, он уезжал, я так понимаю надолго или навсегда. Не помню, кто он мне, какое имя я произносила. Где-то неподалеку его девушка крутилась. А мы с ним разговаривали у стеночки, я его обняла, плачу и говорю: только ты там будь счастлив...
А когда он ушел, я еще думала, что теперь мне будет грустно и я наверное буду приходить на вокзал.

июль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Сон о Ваших внутренних переживаниях, конкретно никакой информации не несет. Удачи Вам!

    июль 20, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Сон об утере, утрате, которую перенесли недавно.Возможно, вы грустили, вспоминали кого-то, кого уже не вернуть.
    Сон не о вас, и ваших близких, так как люди во сне не были вам знакомы.

    июль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Слезы во сне к радости наяву (противоположность)

    июль 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Он означает что встретите того, кого долго ждете, и будете счастливы. Возможно, это новое судьбоносное знакомство, а возможно, просто, очень приятная и радостная встреча. Добрых Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.